73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (3 x 5-Liter BIB)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
IGT Sizilien
7,19 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
Demeter Topseller Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Whisky (3 x 0,7l, 40%/43%/46%)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
Organic Premium Serie Miniaturen 3er Set Bio-Rum, -Vodka, -Gin je 50ml...
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
3er Paket Bio-Spritz Liköre ohne künstliche Farbstoffe mit vollem Arom...
52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,29 € *
/ 0,75l
(12,39 € / 1 l)
Bio Kir Royal Paket 3er Alkoholfrei
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
Guani Sauvignon (Barrique) 2017
DOC Piemonte
15,99 €
14,99 € *
/ 0,75l
(19,99 € / 1 l)
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Rosa Traum Bio Paket (3 x 0,75l, 1 x 0,5l und 2 x 0,7l) 2026 Edition
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)
Probierpaket Piedra Negra Argentinien
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)