50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
IGT Marche
7,99 €
7,79 € *
/ 0,75l
(10,39 € / 1 l)
Bio Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
Probierpaket Prämierte Demeter Bio-Champagner Domaine Alain Réaut
132,97 €
124,99 € *
(66,66 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Bio-Amaro Probierpaket (3 x 0,5l u. 3 x 0,7l )
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Probierpaket BioWeißwein in der Zapfbox (3 x 3 Liter)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
Riesling Dittelsheim Ortswein Hochgewächs 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
Paket Spanien Rotweine Topseller (6 x 0,75l)
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
Probierpaket Baglio Gibellina Sizilien Bio Weine aus Sizilien ( 6 x 0,...
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
Salvaje Syrah/Rousanne N.S.A. 2022
DO Casablanca Valley
14,69 €
14,19 € *
/ 0,75l
(18,92 € / 1 l)
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)