79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
Genusspaket Sizilien ( 6 x 0,75l )
77,84 €
74,99 € *
(18,75 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Whisky (3 x 0,7l, 40%/43%/46%)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon No added Sulfites (BioWein ohne SO2) 2023
IGT Venezia
7,69 €
7,39 € *
/ 0,75l
(9,85 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
8,09 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa Bibs (3 x 3 Liter)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (3 x 0,75l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)