75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
Haselnuss Spirituose, 33%, 0,5l
23,89 €
22,99 € *
/ 0,5l
(45,98 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
6er Probierpaket Château la Canorgue
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
24,79 €
24,39 € *
/ 0,5l
(48,78 € / 1 l)
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
Bourgogne Côte Chalonnaise Pinot Noir 2020
AOC Bourgogne Côte Chalonnaise
17,69 €
17,39 € *
/ 0,75l
(23,19 € / 1 l)
8,09 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
AOC Chablis
25,99 €
25,79 € *
/ 0,75l
(34,39 € / 1 l)
Premium Bio-Prickler - Probierpaket
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa (6 x 0,75l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Rosé Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
Falerio DOP Pescullio (Passerina, Trebbiano und Pecorino) 2024
DOP Marche
7,39 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)