42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
8,99 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
Birds of Paradise Carmenere Cabernet Sauvignon 2019
DO Colchagua Valley
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,29 € *
/ 0,75l
(12,39 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB u. 1 x 3 Li...
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
Bio-Vermouth-Paket (3 x 0,75l)
49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
9er Paket Tour de Cidre (9 x 0,75l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)