79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies Edition 2 (3 x 0,5l, 42%/...
97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
Bitter-Aperitif MONDINO SENZA alkoholfrei, 0,675l
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
7,79 €
6,79 € *
/ 0,75l
(9,05 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
Paket ausgewählte Rosé (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
24,79 €
24,39 € *
/ 0,5l
(48,78 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 4 Flaschen (alkoholfrei)
33,46 €
31,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,67 € / 1 l)
Weinmann Sauvignon Blanc alkoholfrei (< 0,5%) 2024
entalkoholisierter Deutscher Wein
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,29 € *
/ 0,75l
(12,39 € / 1 l)
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cognac (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40% / 43%)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)