97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
Probierpaket Weine aus der Region Marken / Italien von Collevite (6 x...
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine von Marsilea (3er)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
Cremant paket 3er Chetif Quart
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition 2 "Lords" (4 x 0,5l, 42%)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
AOC Chablis
25,99 €
25,79 € *
/ 0,75l
(34,39 € / 1 l)
Sogno del Sud Nero D´Avola 2023
IGT Sicilia
7,29 €
7,19 € *
/ 0,75l
(9,59 € / 1 l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
Vignano Supertoskaner Probierpaket bio 3er
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (6 x...
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)