42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
Probierpaket Feine Bio-Eierlikör Varianten 6er (6 x 0,5l, 18,5%/20%/18...
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
Probierpaket BioWeißwein in der Zapfbox (3 x 3 Liter)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 3 x 5 Liter Italien
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (9 x...
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
Paket Spanien Rotweine Topseller (6 x 0,75l)
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (6 x...
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
6er Probierpaket Château la Canorgue
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)