6,99 €
6,49 € *
(8,65 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
6,99 €
6,49 € *
(8,65 € / 1 l)
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/weiß/rosé 3 x 3 Liter
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
36,99 €
34,99 € *
/ 0,7l
(49,99 € / 1 l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
Sollazzo Mountain Cream Haselnuss Cream Likör 0,5l, 17%
18,49 €
17,99 € *
/ 0,5
(35,98 € / 1 l)
14,49 €
11,99 € *
/ 0,08l
(149,88 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (3 x 5-Liter BIB)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
AOC Santenay
29,99 €
29,49 € *
/ 0,75l
(39,32 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
Gelber Muskateller (73%) & Morio Muskat (27%) 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
Riesling Dittelsheim Ortswein Hochgewächs 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
Probierpaket Premium BioRoséweine in der Zapfbox (3 x 5 Liter)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)