60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
Weinmann Sauvignon Blanc alkoholfrei (< 0,5%) 2024
entalkoholisierter Deutscher Wein
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Gin Top-Angebote (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 42%/38%/37,5%...
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa (6 x 0,75l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
Deutscher entalkoholisierter Biowein
9,89 €
9,59 € *
/ 0,75l
(12,79 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (6 x...
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (9 x...
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition 2 "Lords" (4 x 0,5l, 42%)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
9,89 €
9,59 € *
/ 0,75l
(12,79 € / 1 l)
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)