76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
10,49 €
10,19 € *
/ 0,73l
(13,96 € / 1 l)
Bio Kir Royal Paket 3er Alkoholfrei
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
Valpolicella Corte Majoli 2021
DOC
9,69 €
8,69 € *
/ 0.75l
(11,59 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies Edition 4 (3 x 0,5l, 42%/...
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
9,99 €
9,49 € *
/ 375 ml
(25,31 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,79 €
9,49 € *
/ 0,75l
(12,65 € / 1 l)
Bio-Vermouth u. Amarovero Probierpaket (2 x 0,75l, 1 x 0,7l )
64,77 €
59,99 € *
(27,27 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles (3 x 3L)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)