74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Rosé Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
Bio-Amaro Probierpaket (3 x 0,5l u. 3 x 0,7l )
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Rum Ron de Marinero Fairtrade (fassgereift), 0,35l, 40%
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa (6 x 0,75l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
33,46 €
31,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,67 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)