81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Clarete Aged Tempranillo-Garnacha Rosé Barrique 2023
DO Cigales
19,99 €
12,99 € *
/ 0,75l
(17,32 € / 1 l)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition 2 "Lords" (4 x 0,5l, 42%)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
Bio-Vermouth-Paket (3 x 0,75l)
49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,29 € *
/ 0,75l
(12,39 € / 1 l)
BioWeinPaket Italien BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/2 x weiß/rosé 4 x 3 Li...
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
Himbeerlikör, (Fruchtlikör), 0,2l, 20%
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
IGP Cevennes
8,89 €
8,49 € *
/ 0,75l
(11,32 € / 1 l)