22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
Duo-Probierpaket Bio Sloe Gin (1 x 0,7l, 1 x 0,5l, 42%/27%)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
Probierpaket alkoholfreie Spirituosen & BioGenüsse 6er
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
8,09 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
Bourgogne Côte Chalonnaise Pinot Noir 2020
AOC Bourgogne Côte Chalonnaise
17,69 €
17,39 € *
/ 0,75l
(23,19 € / 1 l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
Canorgue Probierpaket mit 1 Flasche des legendären Coin Perdu
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)