42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
Cremant paket 3er Chetif Quart
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (9 x...
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
9,79 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
Probierpaket Domaine Chapelle - Frankreich - Burgund (Bio-Burgunder)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
AOC Chablis
25,99 €
25,79 € *
/ 0,75l
(34,39 € / 1 l)
Probierpaket Feine Bio-Eierlikör Varianten 6er (6 x 0,5l, 18,5%/20%/18...
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
Duo-Probierpaket Bio Sloe Gin (1 x 0,7l, 1 x 0,5l, 42%/27%)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
FNR Lemberger Signatur (Holzfass) 2016
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
10,89 €
9,99 € *
/ 0,75l
(13,32 € / 1 l)
97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
125,04 €
118,99 € *
(39,66 € / 1 l)
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)