101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
Probierpaket Weine aus der Region Marken / Italien von Collevite (6 x...
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
10,99 €
10,49 € *
/ 0,2l
(52,45 € / 1 l)
Sogno del Sud Nero D´Avola 2023
IGT Sicilia
7,29 €
7,19 € *
/ 0,75l
(9,59 € / 1 l)
B-Ware: Lyden Pink Gin Erdbeere/Preiselbeere, 40%, 0,5l
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
Probierpaket Spitzenburgunder D´Heilly-Huberdeau
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
Himbeerlikör, (Fruchtlikör), 0,2l, 20%
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
Bio-Amaro Probierpaket (3 x 0,5l u. 3 x 0,7l )
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Mispellikör, (Biolikör), 20%, 0,2l
10,99 €
10,49 € *
/ 0,2l
(52,45 € / 1 l)
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Bio-Rotweine preiswerte Topseller Probierpaket 6er
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Valpolicella Corte Majoli 2021
DOC
9,69 €
8,69 € *
/ 0.75l
(11,59 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (9 x...
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)