43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade BioWeine La Riojana Argentinien (3er)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)
25,97 €
24,59 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,03 € / 1 l)
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
Salvaje Syrah/Rousanne N.S.A. 2022
DO Casablanca Valley
14,69 €
14,19 € *
/ 0,75l
(18,92 € / 1 l)
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
IGP Bretagne
6,79 €
6,59 € *
/ 0,75l
(8,79 € / 1 l)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
Probierpaket Premium BioRoséweine in der Zapfbox (3 x 5 Liter)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition "Lords" (3 x 0,5l, 42%)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
6er Probierpaket Château la Canorgue
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
137,84 €
130,99 € *
(26,87 € / 1 l)
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
Falerio DOP Pescullio (Passerina, Trebbiano und Pecorino) 2024
DOP Marche
7,39 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)