49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles (3 x 3L)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
Bio-Rotweine preiswerte Topseller Probierpaket 6er
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
Bio-Amaro Probierpaket (3 x 0,5l u. 3 x 0,7l )
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
Le Petit Saint-Esprit Rosé 2023
VdP du Var
8,19 €
6,19 € *
/ 0,75l
(8,25 € / 1 l)
Villa Piatti Rosso Piceno Carpino Nero 2023
DOC Rosso Piceno
8,29 €
7,99 € *
/ 0,75l
(10,65 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition "Lords" (3 x 0,5l, 42%)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
Berg Aromen-BioSpirituosen-Probierpaket (2 x 0,5l u. 1 x 0,7l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Paket ausgewählte Rosé (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)