148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Bio-Vermouth u. Amarovero Probierpaket (2 x 0,75l, 1 x 0,7l )
64,77 €
59,99 € *
(27,27 € / 1 l)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
Villa Piatti Rosso Piceno Carpino Nero 2023
DOC Rosso Piceno
8,29 €
7,99 € *
/ 0,75l
(10,65 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine von Marsilea (3er)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
Organic Premium Serie Miniaturen 3er Set Bio-Rum, -Vodka, -Gin je 50ml...
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Demeter Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)
9,99 €
9,49 € *
/ 375 ml
(25,31 € / 1 l)
Deutscher Wein
9,79 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)