44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
IGT Sizilien
7,19 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Limited: Probierpaket Rough Gin u. Wanderlust Gin (1 x 0,7l u. 1 x 0,0...
30,88 €
25,89 € *
/ 0,7l / 0,05l
(34,52 € / 1 l)
Probierpaket BioWeißwein in der Zapfbox (3 x 3 Liter)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
B-Ware: Lyden Pink Gin Erdbeere/Preiselbeere, 40%, 0,5l
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
Limited: Probierpaket Wanderlust Gin u. Munich Dry Gin (1 x 0,7l u. 1...
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine und Bibs von Marsilea
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
Rosé Frühburgunder & Cabernet Cortis - Demeter BioWein 2024
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/weiß/rosé 3 x 3 Liter
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
Probierpaket Domaine Chapelle - Frankreich - Burgund (Bio-Burgunder)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
Opia Profil Rose* alkoholfreies unfermentiertes Getränk Proxy-Wein hal...
7,79 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)