26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Bio Cidre, Calvados, Pommeau Kombi-Probierpaket (4 x 0,75l, 2 x 0,7l,...
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
AOC Chablis
25,49 €
24,89 € *
/ 0,75l
(33,19 € / 1 l)
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
78,97 €
70,99 € *
(31,55 € / 1 l)
Falerio DOP Pescullio (Passerina, Trebbiano und Pecorino) 2024
DOP Marche
7,39 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Weißwein Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies (3 x 0,5l, 42%/32%)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
Limited: Probierpaket Wanderlust Gin u. Munich Dry Gin (1 x 0,7l u. 1...
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreier Bio-Spritz (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1 x 0,7l)...
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)