26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
B-Ware: Lyden Pink Gin Erdbeere/Preiselbeere, 40%, 0,5l
33,99 €
27,99 € *
/ 0,5l
(55,98 € / 1 l)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies Edition 4 (3 x 0,5l, 42%/...
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
AOC Chablis
25,99 €
25,79 € *
/ 0,75l
(34,39 € / 1 l)
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Bio-Vermouth-Paket (3 x 0,75l)
49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
Demeter Topseller Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Probierpaket Obstbrände 4 x 2cl. 40% (Geschenkpackung)
14,49 €
11,99 € *
/ 0,08l
(149,88 € / 1 l)
IGT Marche
7,99 €
7,79 € *
/ 0,75l
(10,39 € / 1 l)
Cremant paket 3er Chetif Quart
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade Premium Rum Paraguay (3 x 0,7, 35%)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
114,96 €
108,99 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,45 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/2 x weiß/rosé 4 x 3 Li...
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)