30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade BioWeine La Riojana Argentinien (3er)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
6er Probierpaket Château la Canorgue
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
IGT Sizilien
7,19 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Bio Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
Probierpaket Duo-BiBs vom Weingut Gustavshof ( 2 x 3l )
Deutscher Landwein Rhein
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,49 €
8,29 € *
/ 0,75l
(11,05 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon No added Sulfites (BioWein ohne SO2) 2023
IGT Venezia
7,69 €
7,39 € *
/ 0,75l
(9,85 € / 1 l)
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
Probierpaket BioWeine aus Argentinien 'Domaine Bousquet' Version 2
DO Tupungato
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)