148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Rosé Frühburgunder & Cabernet Cortis - Demeter BioWein 2024
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
Paket ausgewählte Rosé (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Weißwein Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
Bio-Amaro Probierpaket (3 x 0,5l u. 3 x 0,7l )
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
Aperitivo-Bavarese The Duke - LA DUCHESSA alkoholfrei, 0,7l
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
Opia Profil Rose* alkoholfreies unfermentiertes Getränk Proxy-Wein hal...
7,79 €
6,79 € *
/ 0,75l
(9,05 € / 1 l)
Premium Bio-Prickler - Probierpaket
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
Probierpaket Baglio Gibellina Sizilien Bio Weine aus Sizilien ( 6 x 0,...
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
Falerio DOP Pescullio (Passerina, Trebbiano und Pecorino) 2024
DOP Marche
7,39 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Morellino di Scansano DOCG
14,19 €
13,99 € *
/ 0,75l
(18,65 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 3 x 5 Liter Italien
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
AOC Santenay
29,99 €
29,49 € *
/ 0,75l
(39,32 € / 1 l)
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)