76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
Bio-Aperitivo-Spritz Paket (11 x 0,75 und 1 x 0,7l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
77,84 €
74,99 € *
(18,75 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
Himbeerlikör, (Fruchtlikör), 0,2l, 20%
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine von Marsilea (3er)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
John B. Organic Single Malt Whisky Aged 5 Years, 0,7l, 43%
36,99 €
34,99 € *
/ 0,7l
(49,99 € / 1 l)
Gelber Muskateller (73%) & Morio Muskat (27%) 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
Cremant paket 3er Chetif Quart
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,79 €
9,49 € *
/ 0,75l
(12,65 € / 1 l)
Probierpaket Premium BioRoséweine in der Zapfbox (3 x 5 Liter)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
Perlapp Spumante Rosé extra dry
Vino Spumante
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/weiß/rosé 3 x 3 Liter
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)