49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
Probierpaket Spritz-Paket Duchessa-Kesselring (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1...
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Do Tupungato
14,29 €
13,29 € *
/ 0,75l
(17,72 € / 1 l)
Valpolicella Corte Majoli 2021
DOC
9,69 €
8,69 € *
/ 0.75l
(11,59 € / 1 l)
9er Paket Tour de Cidre (9 x 0,75l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
25,97 €
24,59 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,03 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies Edition 2 (3 x 0,5l, 42%/...
97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
Bio Cidre, Calvados, Pommeau Kombi-Probierpaket (4 x 0,75l, 2 x 0,7l,...
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
Paket ausgewählte Rosé (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)