48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
DO Penedes
10,89 €
10,49 € *
/ 0,75l
(13,99 € / 1 l)
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
148,75 €
141,29 € *
(39,25 € / 1 l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade Premium Rum Paraguay (3 x 0,7, 35%)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Bio-Rotweine preiswerte Topseller Probierpaket 6er
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cognac (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40% / 43%)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
Rosé Frühburgunder & Cabernet Cortis - Demeter BioWein 2024
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)