75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
50,54 €
49,39 € *
(7,32 € / 1 l)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
Perlapp Spumante Rosé extra dry
Vino Spumante
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
Le Petit Saint-Esprit Rosé 2023
VdP du Var
8,19 €
6,19 € *
/ 0,75l
(8,25 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Limited: Probierpaket Wanderlust Gin u. Munich Dry Gin (1 x 0,7l u. 1...
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
Bio Cidre, Calvados, Pommeau Kombi-Probierpaket (4 x 0,75l, 2 x 0,7l,...
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
Organic Premium Serie Miniaturen 3er Set Bio-Rum, -Vodka, -Gin je 50ml...
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Rotweine (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
Probierpaket Baglio Gibellina Sizilien Bio Weine aus Sizilien ( 6 x 0,...
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
6,79 €
6,59 € *
/ 0,75l
(8,79 € / 1 l)
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
9er Paket Tour de Cidre (9 x 0,75l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)