94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 3 x 5 Liter Italien
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies (3 x 0,5l, 42%/32%)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (9 x...
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
IGT Sizilien
7,19 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade Premium Rum Paraguay (3 x 0,7, 35%)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Bitter-Aperitif MONDINO SENZA alkoholfrei, 0,675l
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
Probierpaket Prämierte Demeter Bio-Champagner Domaine Alain Réaut
132,97 €
124,99 € *
(66,66 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
23,89 €
22,99 € *
/ 0,5l
(45,98 € / 1 l)