75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Probierpaket BioWeißwein in der Zapfbox (3 x 3 Liter)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
AOC Chablis
25,49 €
24,89 € *
/ 0,75l
(33,19 € / 1 l)
74,74 €
70,99 € *
(17,11 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
9,89 €
9,59 € *
/ 0,75l
(12,79 € / 1 l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/weiß/rosé 3 x 3 Liter
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
Perlapp Spumante Rosé extra dry
Vino Spumante
8,19 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
Demeter Holunder Secco - Alkoholfrei - Proxy-Wein
8,99 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Probierpaket Version 2 (9 x...
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine von Marsilea (3er)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)