81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition 2 "Lords" (4 x 0,5l, 42%)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
Premium Bio-Prickler - Probierpaket
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
IGT Marche
7,99 €
7,79 € *
/ 0,75l
(10,39 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
7,79 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
Emiliana Chile BioWeine 12er Probierpaket
97,40 €
94,89 € *
(10,54 € / 1 l)
Sogno del Sud Nero D´Avola 2023
IGT Sicilia
7,29 €
7,19 € *
/ 0,75l
(9,59 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles (3 x 3L)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
97,97 €
88,09 € *
(58,73 € / 1 l)
Valpolicella Corte Majoli 2021
DOC
9,69 €
8,69 € *
/ 0.75l
(11,59 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa (6 x 0,75l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)