74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Kleine Lotte Bio-Likörpaket Schwarzwald Probierpaket 4 x 0,5l, 20%
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
Falerio DOP Pescullio (Passerina, Trebbiano und Pecorino) 2024
DOP Marche
7,39 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
6er Probierpaket Château la Canorgue
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
Probierpaket Schwarzwald Bio-Obstbrände von der Renchtalbrennerei
101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
Bitter-Aperitif MONDINO SENZA alkoholfrei, 0,675l
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
78,97 €
70,99 € *
(31,55 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
6,79 €
6,59 € *
/ 0,75l
(8,79 € / 1 l)
Opia Profil Chardonnay* Effervescent Proxy-Wein halal
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)