97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Bio-Aperitivo-Spritz Paket (11 x 0,75 und 1 x 0,7l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Demeter Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
Probierpaket Schwarzwald Bio-Obstbrände von der Renchtalbrennerei
101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Morellino di Scansano DOCG
14,19 €
13,99 € *
/ 0,75l
(18,65 € / 1 l)
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
Sogno del Sud Nero D´Avola 2023
IGT Sicilia
7,29 €
7,19 € *
/ 0,75l
(9,59 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
9er Paket Tour de Cidre (9 x 0,75l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
B-Ware Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
AOC Santenay
29,99 €
29,49 € *
/ 0,75l
(39,32 € / 1 l)