92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
AOC Luberon
15,89 €
15,49 € *
/ 0,75l
(20,65 € / 1 l)
78,97 €
70,99 € *
(31,55 € / 1 l)
66,97 €
63,49 € *
(28,22 € / 1 l)
Probierpaket Gustavshof Demeter Traubensaft, 6 Fl.
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon No added Sulfites (BioWein ohne SO2) 2023
IGT Venezia
7,69 €
7,39 € *
/ 0,75l
(9,85 € / 1 l)
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
44,28 €
37,89 € *
/ 0,7l u. 0,05l
(50,52 € / 1 l)
Bio-Aperitivo-Spritz Paket (11 x 0,75 und 1 x 0,7l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Bourgogne Côte Chalonnaise Pinot Noir 2020
AOC Bourgogne Côte Chalonnaise
17,69 €
17,39 € *
/ 0,75l
(23,19 € / 1 l)
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Duo-Probierpaket Bio Sloe Gin (1 x 0,7l, 1 x 0,5l, 42%/27%)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)