48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Weißwein Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
Probierpaket El Progreso Medianiles BioWeine in der 3 Liter Zapfbox (...
VdT La Mancha
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
46,97 €
44,69 € *
(4,97 € / 1 l)
Vignano Supertoskaner Probierpaket bio 3er
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
Opia Profil Chardonnay* Effervescent Proxy-Wein halal
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
Bittrio Kräuterelixier wie Amaro Artischocke Löwenzahn Enzian, 0,25l
14,39 €
13,99 € *
/ 250 ml
(55,96 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
25,97 €
24,59 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,03 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine von Marsilea (3er)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
novas Gran Reserva Carmenere 2025
DO Colchagua Valley
11,69 €
11,39 € *
/ 0,75l
(15,19 € / 1 l)
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Rotweine Preis/Genuss-Sieger 6er
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
24,79 €
24,39 € *
/ 0,5l
(48,78 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
8,79 €
8,49 € *
/ 0,73l
(11,63 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 3 x 5 Liter Italien
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)