55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Demeter Weißwein-Probierpaket 6 Flaschen
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
Organic Premium Serie Miniaturen 3er Set Bio-Rum, -Vodka, -Gin je 50ml...
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
8,49 €
8,09 € *
/ 0,75l
(10,79 € / 1 l)
Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,49 € *
/ 375 ml
(25,31 € / 1 l)
Ginger Organic Mehrfruchtsaftgetränk mit Ingwer
10,49 €
10,19 € *
/ 0,73l
(13,96 € / 1 l)
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
9,29 € *
/ 0,75l
(12,39 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
Morellino di Scansano DOCG
14,19 €
13,99 € *
/ 0,75l
(18,65 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade Premium Rum Paraguay (3 x 0,7, 35%)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
76,37 €
74,99 € *
(33,33 € / 1 l)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
VdP du Var
8,89 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
DO Penedes
10,89 €
10,49 € *
/ 0,75l
(13,99 € / 1 l)