79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition "Lords" (3 x 0,5l, 42%)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB u. 1 x 3 Li...
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine von Marsilea (3er)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
Do Tupungato
14,29 €
13,29 € *
/ 0,75l
(17,72 € / 1 l)
Probierpaket Spanische BioWeine von Concejo Cigales
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
9,79 €
9,19 € *
/ 0,75l
(12,25 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
Probierpaket Gustavshof Demeter Traubensaft, 6 Fl.
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Rotweine Preis/Genuss-Sieger 6er
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)