75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
Bio Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
Probierpaket Baglio Gibellina Sizilien Bio Weine aus Sizilien ( 6 x 0,...
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
56,77 €
53,89 € *
(31,70 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
Falerio DOP Pescullio (Passerina, Trebbiano und Pecorino) 2024
DOP Marche
7,39 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,49 €
8,29 € *
/ 0,75l
(11,05 € / 1 l)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
51,94 €
49,29 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,05 € / 1 l)
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)