43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
43,84 €
42,49 € *
(9,44 € / 1 l)
Vignano Supertoskaner Probierpaket bio 3er
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
Morellino di Scansano DOCG
14,19 €
13,99 € *
/ 0,75l
(18,65 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
Probierpaket Italien/Marken BioWeine im BiB rot/weiß/rosé 3 x 3 Liter
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
51,44 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
Les Vergers de Ducy Cidre de Normandie Corsé extra brut
8,49 €
8,09 € *
/ 0,75l
(10,79 € / 1 l)
Deutscher entalkoholisierter Biowein
9,89 €
9,59 € *
/ 0,75l
(12,79 € / 1 l)
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Canorgue Probierpaket mit 1 Flasche des legendären Coin Perdu
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 3 x 5 Liter Italien
83,67 €
79,39 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Bio-Aperitivo-Spritz Paket (11 x 0,75 und 1 x 0,7l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
novas Gran Reserva Syrah-Mourvedre 2022
DO Valle del Cachapoal
11,79 €
10,99 € *
/ 0,75l
(14,65 € / 1 l)
8,09 €
7,89 € *
/ 0,75l
(10,52 € / 1 l)