81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (6 x...
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreier Bio-Spritz (1 x 0,675, 1 x 0,375, 1 x 0,7l)...
39,78 €
36,99 € *
(21,14 € / 1 l)
Probierpaket BioWeine aus Argentinien 'Domaine Bousquet' Version 2
DO Tupungato
74,44 €
72,19 € *
(16,04 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Rotweine Preis/Genuss-Sieger 6er
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Rotweine (BioWeinPaket, 6 Flaschen)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
Probierpaket echte holländische Bio-Genever (3 x 0,75l, 35%)
78,97 €
70,99 € *
(31,55 € / 1 l)
Paket Spanien Rotweine Topseller (6 x 0,75l)
53,04 €
51,39 € *
(11,42 € / 1 l)
Morellino di Scansano DOCG
14,19 €
13,99 € *
/ 0,75l
(18,65 € / 1 l)
Himbeerlikör, (Fruchtlikör), 0,2l, 20%
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa Bibs (3 x 3 Liter)
50,97 €
49,49 € *
(5,50 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
Sauvage - Sauvitage und Sauvignac - Piwi - 3 Liter Bib
Deutscher Landwein Rhein
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
33,46 €
31,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,67 € / 1 l)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade BioWeine La Riojana Argentinien (3er)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)