74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)
Bio Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (6 x 0,75l)
52,94 €
49,99 € *
(11,11 € / 1 l)
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Probierpaket echte holländische Bio-Genever (3 x 0,75l, 35%)
78,97 €
70,99 € *
(31,55 € / 1 l)
Südtirol Bio-Gin Probierpaket (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 40%/37,5%/40%)
76,97 €
71,49 € *
(37,63 € / 1 l)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Edition 2 "Lords" (4 x 0,5l, 42%)
192,46 €
173,19 € *
(86,60 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (9 x...
75,51 €
72,49 € *
(10,74 € / 1 l)
52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
209,58 €
208,49 € *
(23,17 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine Version 2
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Valpolicella Corte Majoli 2021
DOC
9,69 €
8,69 € *
/ 0.75l
(11,59 € / 1 l)