50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
50,04 €
47,49 € *
(10,55 € / 1 l)
D.O. Penedès / Cava
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
52,34 €
47,99 € *
(10,10 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
64,77 €
59,99 € *
(27,27 € / 1 l)
Rosé Frühburgunder & Cabernet Cortis - Demeter BioWein 2024
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
Vignano Supertoskaner Probierpaket bio 3er
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
Valpolicella Corte Majoli 2021
DOC
9,69 €
8,69 € *
/ 0.75l
(11,59 € / 1 l)
Probierpaket Oxfam Fairtrade BioWeine La Riojana Argentinien (3er)
36,97 €
34,99 € *
(15,55 € / 1 l)
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
91,74 €
87,49 € *
(19,44 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Gin Top-Angebote (2 x 0,7l u. 1 x 0,5l, 42%/38%/37,5%...
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
96,34 €
93,49 € *
/ 4,5l
(20,78 € / 1 l)