47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
47,54 €
44,99 € *
(10,00 € / 1 l)
55,43 €
51,59 € *
(11,46 € / 1 l)
Probierpaket BioWeißwein in der Zapfbox (3 x 3 Liter)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
81,87 €
77,69 € *
(37,00 € / 1 l)
Probierpaket Baglio Gibellina Sizilien Bio Weine aus Sizilien ( 6 x 0,...
42,14 €
40,89 € *
(9,09 € / 1 l)
AOC Chablis
25,49 €
24,89 € *
/ 0,75l
(33,19 € / 1 l)
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
94,54 €
91,49 € *
(20,79 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (6 x...
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
9er Paket Tour de Cidre (9 x 0,75l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Rosé Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
IGT Sizilien
7,19 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
30,27 €
28,19 € *
(12,53 € / 1 l)
74,27 €
71,29 € *
(31,68 € / 1 l)