32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
32,27 €
30,59 € *
(17,89 € / 1 l)
Probierpaket Alkoholfreie Neuheiten (3 x 0,75l)
26,47 €
25,00 € *
(11,11 € / 1 l)
52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
74,16 €
69,99 € *
/ 4 x 3 Liter
(5,83 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 3 Flaschen (alkoholfrei)
25,97 €
24,59 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,03 € / 1 l)
53,27 €
50,59 € *
/ 3 x 3 Liter
(5,62 € / 1 l)
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
36,99 €
34,99 € *
/ 0,7l
(49,99 € / 1 l)
Probierpaket Ehringhausen Bio-Dinkelwhiskies (3 x 0,5l, 42%/32%)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
22,97 €
22,89 € *
(152,60 € / 1 l)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
Cabernet Sauvignon No added Sulfites (BioWein ohne SO2) 2023
IGT Venezia
7,69 €
7,39 € *
/ 0,75l
(9,85 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
Clarete Aged Tempranillo-Garnacha Rosé Barrique 2023
DO Cigales
19,99 €
12,99 € *
/ 0,75l
(17,32 € / 1 l)
Bio-Vermouth-Paket (3 x 0,75l)
49,47 €
47,29 € *
(21,02 € / 1 l)
68,97 €
65,49 € *
(7,28 € / 1 l)
97,98 €
92,99 € *
(10,39 € / 1 l)