152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
Gelber Muskateller (73%) & Morio Muskat (27%) 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,99 €
8,79 € *
/ 0,75l
(11,72 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB u. 1 x 3 Li...
152,35 €
144,79 € *
(6,30 € / 1 l)
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
Aperitivo-Bavarese The Duke - LA DUCHESSA alkoholfrei, 0,7l
14,90 €
12,89 € *
/ 0,7l
(18,41 € / 1 l)
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
42,24 €
40,19 € *
(8,46 € / 1 l)
novas Gran Reserva Syrah-Mourvedre 2022
DO Valle del Cachapoal
11,79 €
10,99 € *
/ 0,75l
(14,65 € / 1 l)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
81,87 €
73,99 € *
(35,23 € / 1 l)
Salvaje Syrah/Rousanne N.S.A. 2022
DO Casablanca Valley
14,69 €
14,19 € *
/ 0,75l
(18,92 € / 1 l)
52,24 €
49,59 € *
(11,02 € / 1 l)