44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
44,97 €
43,39 € *
(19,28 € / 1 l)
Bitter-Aperitif MONDINO SENZA alkoholfrei, 0,675l
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
92,87 €
88,29 € *
(5,89 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
Probierpaket Piedra Negra Argentinien
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
42,27 €
37,99 € *
(16,88 € / 1 l)
BioWeinPaket BiB rot/weiß/rosé 4 x 5 Liter Italien
111,36 €
105,69 € *
/ 4 x 5 Liter
(5,29 € / 1 l)
Falerio DOP Pescullio (Passerina, Trebbiano und Pecorino) 2024
DOP Marche
7,39 €
6,99 € *
/ 0,75l
(9,32 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
Frankreich/Cévennes BioWeine-Probierpaket (4 x 5-Liter BIB)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
101,96 €
94,79 € *
(47,40 € / 1 l)
Valpolicella Corte Majoli 2021
DOC
9,69 €
8,69 € *
/ 0.75l
(11,59 € / 1 l)