48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
48,87 €
46,39 € *
(20,62 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine und Bibs von Marsilea
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,49 €
8,99 € *
/ 0,75l
(11,99 € / 1 l)
3er Paket Bio-Spritz Liköre ohne künstliche Farbstoffe mit vollem Arom...
52,38 €
50,79 € *
(24,19 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
VdP du Var
8,89 €
8,69 € *
/ 0,75l
(11,59 € / 1 l)
Bitter-Aperitif MONDINO SENZA alkoholfrei, 0,675l
14,89 €
14,49 € *
/ 0,675l
(21,47 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa (6 x 0,75l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
novas Gran Reserva Syrah-Mourvedre 2022
DO Valle del Cachapoal
11,79 €
10,99 € *
/ 0,75l
(14,65 € / 1 l)
77,71 €
73,79 € *
/ siehe Einzelprodukt
(11,00 € / 1 l)
Chateau les Rambauds, Cuvée du Chef Bordeaux 2021
AOC Bordeaux
8,29 €
7,79 € *
/ 0,75l
(10,39 € / 1 l)
9er Paket Tour de Cidre (9 x 0,75l)
71,31 €
68,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Aperino Johannisbeere Acerola, 375 ml
9,99 €
9,49 € *
/ 375 ml
(25,31 € / 1 l)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
Caperucita Feroz Y El Lobo Rojo Verdejo Gewürztraminer 2024
Vino Varietal
7,99 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
58,98 €
55,99 € *
/ 2 x 3L
(9,33 € / 1 l)