138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
138,97 €
132,99 € *
(63,33 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine Version 2
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
71,97 €
66,89 € *
(29,73 € / 1 l)
Probierpaket schwefelfreie Premium Bio-Rotweine (6 Flaschen)
106,64 €
99,09 € *
(22,02 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Weine von Marsilea (3er)
22,97 €
21,79 € *
(9,68 € / 1 l)
Probierpaket Bio-Cidre von der Domaine de La Flaguerie Version 2 (6 x...
50,34 €
48,89 € *
(10,86 € / 1 l)
78,97 €
70,99 € *
(31,55 € / 1 l)
75,87 €
67,99 € *
(35,78 € / 1 l)
68,95 €
65,49 € *
(5,35 € / 1 l)
9,99 €
9,39 € *
/ 375 ml
(25,04 € / 1 l)
50,24 €
47,69 € *
(10,60 € / 1 l)
Clarete Aged Tempranillo-Garnacha Rosé Barrique 2023
DO Cigales
19,99 €
12,99 € *
/ 0,75l
(17,32 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
126,97 €
114,19 € *
(76,13 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Probierpaket 9 Flaschen (alkoholfrei)
74,41 €
70,69 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,54 € / 1 l)
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)