119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
119,47 €
110,19 € *
(7,35 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
60,96 €
57,99 € *
(4,83 € / 1 l)
novas Gran Reserva Carmenere 2025
DO Colchagua Valley
11,69 €
11,39 € *
/ 0,75l
(15,19 € / 1 l)
Bio Burgunder Paket Domaine du Chetif Quart 3er
60,57 €
57,99 € *
(25,77 € / 1 l)
79,46 €
76,99 € *
(6,42 € / 1 l)
Limoncello Zitronen Cream Likör, 0,7l, 17%
19,99 €
19,29 € *
/ 0,7l
(27,56 € / 1 l)
Probierpaket alkoholfreie Spirituosen & BioGenüsse 6er
80,34 €
76,33 € *
(23,13 € / 1 l)
Caperucita Feroz Y El Lobo Rojo Verdejo Gewürztraminer 2024
Vino Varietal
7,99 €
7,69 € *
/ 0,75l
(10,25 € / 1 l)
Himbeerlikör, (Fruchtlikör), 0,2l, 20%
8,69 €
7,99 € *
(39,95 € / 1 l)
119,97 €
114,99 € *
(60,52 € / 1 l)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
8,79 €
8,49 € *
/ 0,73l
(11,63 € / 1 l)
8,49 €
8,19 € *
/ 0,75l
(10,92 € / 1 l)
146,47 €
131,79 € *
(87,86 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
Le Petit Saint-Esprit Rosé 2023
VdP du Var
8,19 €
6,19 € *
/ 0,75l
(8,25 € / 1 l)