64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
Passwort vergessen?
(bitte hier klicken wenn Sie Probleme bei der Anmeldung haben)
Noch nicht registriert?
Jetzt registrieren! Die Registrierung ist einfach und in wenigen Minuten erledigt. Sie erhalten Zugriff auf alle Ihre Bestellungen, besondere Rabattaktionen und sparen Zeit bei der Eingabe.
64,85 €
62,99 € *
(14,16 € / 1 l)
29,49 €
22,99 € *
/ 3 Liter
(7,66 € / 1 l)
Bio-Proxyweine Rosé Mix-Probierpaket 6 Flaschen (alkoholfrei)
47,44 €
44,99 € *
/ siehe Einzelprodukt
(10,27 € / 1 l)
61,96 €
55,79 € *
/ 4 x 0,5l
(27,90 € / 1 l)
29,94 €
28,79 € *
/ 4,2l
(6,86 € / 1 l)
47,34 €
45,99 € *
(10,22 € / 1 l)
Bio Kir Royal Paket 3er Alkoholfrei
26,97 €
24,39 € *
(13,01 € / 1 l)
Duo-Probierpaket Bio Sloe Gin (1 x 0,7l, 1 x 0,5l, 42%/27%)
73,29 €
67,99 € *
(56,66 € / 1 l)
52,44 €
48,39 € *
(11,73 € / 1 l)
Probierpaket fassgereifte Bio-Weißweine
94,64 €
92,99 € *
(20,66 € / 1 l)
Rum Ron de Marinero Fairtrade (fassgereift), 0,35l, 40%
17,49 €
16,69 € *
/ 0,35l
(47,69 € / 1 l)
DO Rapel Valley
8,59 €
8,39 € *
/ 0,75l
(11,19 € / 1 l)
4er BiB Paket (Bag-in-Box) 4 x 3 Liter BioRotweine
76,46 €
73,99 € *
(6,17 € / 1 l)
125,86 €
119,59 € *
(5,98 € / 1 l)
Paket Bio-Spargeltraum ( 6 x 0,75l )
49,64 €
47,99 € *
(10,66 € / 1 l)
6er Probierpaket Preis- und Leistungssieger Argentinien
54,54 €
52,99 € *
(11,78 € / 1 l)
AOC Luberon
15,89 €
15,49 € *
/ 0,75l
(20,65 € / 1 l)
Riesling Dittelsheim Ortswein Hochgewächs 2023
Deutscher Qualitätswein Rheinhessen
9,99 €
9,69 € *
/ 0,75l
(12,92 € / 1 l)
75,81 €
72,79 € *
(10,78 € / 1 l)
Probierpaket Vega Tolosa (6 x 0,75l)
47,44 €
43,99 € *
(9,78 € / 1 l)